День: 03.10.2019

Воздушный клапан отопления: Воздушный клапан для отопления, спуск воздуха из системы

Воздушный клапан на отопление Воздушным клапаном в системе отопления называют устройство, позволяющее вывести из системы отопления воздушные скопления. Автоматический клапан или механический является обязательным составляющим элементом трубопроводной системы (рис 1). Рис. 1 Принцип работы воздухоотводчикаКаждый обогревательный прибор для отопления с закрытым циклом выделяет газы. Воздух,

Пропитка по дереву для внутренних работ – 15 лучших пропиток для дерева

15 лучших пропиток для дерева Обновлено: 19.09.2019 11:10:35 Эксперт: Борис Мендель *Обзор лучших по мнению редакции expertology.ru. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходима консультация со специалистом. Дерево является популярным строительным материалом, который широко используется в России.

Водонагреватель в разрезе фото – Как устроен бойлер — конструкция, схема, принцип работы

Как устроен бойлер — конструкция, схема, принцип работы Электрический водонагреватель накопительного типа, или, по-простому, бойлер, давно и прочно вошел в нашу жизнь, обеспечивая дополнительный комфорт и позволяя не зависеть от коммунальных систем горячего водоснабжения. Это простое устройство в автоматическом режиме поддерживает необходимую температуру воды, имея при этом ее определенный запас.