День: 05.04.1970

Установка водостоков на крыше своими руками: Установка водостоков для крыши своими руками: монтаж и крепление

установка своими руками, как правильно собрать, как монтировать водосточную систему, как крепить, установить трубы, водостоки, кронштейны, схема Содержание: Водосточная система является обязательным элементом, без монтажа которого не может обойтись строительство крыши – иначе во время обильных осадков массы воды будут стекать с неё на стены и смывать фундамент.

Аэраторы для кровли: Страница не найдена | Строительная компания «Крыша-Про»

Кровельные аэраторы KTV по доступной цене в Москве и СПб Кровельные аэраторы — это KTV-вентили особой конструкции. Они предназначены для вентиляции чердаков и пространства под кровлей зданий. Комплектующие устанавливаются как в процессе строительства дома, так и при выполнении ремонтных работ на крыше. Для каждого типа кровли предусмотрены разные KTV.

Гофрированные трубы из нержавейки: Гофрированные трубы и фитинги от производителя Neptun IWS

Гофрированная труба из нержавеющей стали ОптомГофрированные трубы из нержавеющей стали под фитинги и гайки оптомГОФРОТРУБА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ОПТОМ ПОД ФИТИНГИПроизводитель — Южная Корея Марка нержавеющей стали — SUS 304 Толщина стенки — 0.3мм Диаметры — 15, 20, 25 и 32 мм * минимальный заказ составляет не менее одной бухты*